Александр Цёмкало

Вызвали на педсовет за "хулиганство".

Учусь в 8 классе. Вызвали на педсовет за хулиганство. Использовал перцовый баллончик на крыльце школы, рядом прошла директор, как на зло, оказавшаяся астматиком.. . Собственно, вопрос: Так ли страшен педсовет? Доходит ли там до крика/оскорблений учащихся? И, самое главное, чем это грозит в дальнейшем (возможна ли постановка на учёт/ исключение из школы) ?
Если кто-то сталкивался с чем-то подобным, прошу честно сказать, к чему готовиться? Как вести себя: тихо помалкивать с виноватым видом или высокопарно извиняться?
Заранее благодарен.

Юлия Родина

А ты бей первым спроси почему этот человек больной астмой работает в школе, астме подвержены люди ведущие неспортивный, малоподвижный образ жизни (какой пример он подаёт детям? ) так же из за плохой экологии (а это уже вина администрации города, а то и области!:)

Ан
Анаис

из школы не исключат, ругать будут, отчитывать, конечно же извиняться и каяться - энти педагоги это оченно любят, глазки в пол и простите меня, ничтожество я)) ) столько этих педсоветов я с сыном прошла...

Юлия Борисова

Могут поставить на учет в милицию. На педсовете тебе все улыбаться будут.

Елена Васильева

у нас девочка на 1 этаже так сделала, её в 9 классе в апреле месяце исключили из школы и на педсовете все учителя проголосовали за исключение, её перевели в вечернюю школу. Короче всё будет зависеть от твоей симпатии к директору, если там ещё с тобой много проблем может от тебя избавиться, а если нет то поругаются и на этом всё закончится.

Наталья

Постановка на учет возможна. Исключение - тоже не исключено.

Pavel .

Кричать будут, но ты не принимай близко к сердцу)

Алексей Неживёнков

если извиняться то директор подумает что ты подлизываешься а насчет исключения не волнуйся надо минимум 3 педсовета для исключения

Аня Алексеева

Сделай грустные глаза и сиди тихо. Все выслушивай, кивай, потом извинись и пообещай, что больше так не будешь.

Юрий Касмынин

поздровляю, вести себя надо тихо, соглашайся извеняйся.... а будешь отрицать, неоч хорошо.... хотя педсовет не так уж и страшно

Виктория

думаю дело не только в этом. НО ваши действия попадают под статью... Это хуже. Придите с родителями, и конечно, , больше никаких шалостей до конца учебы в школе.

Игорь Просто Игорь

Да фигня все это, скажешь, что не специально, само нажалось и все. Включай дурака. Малолеткам все сходит с рук

Елена Самойлова

виноват сам, сам и выбирай дальнейший вариант развития событий. Будешь выеживаться-поставят на учет или исключат, будешь помалкивать-простят возможно. Выбирай сам.