Лилия Крестьянинова

Что подорить отцу на 41год. Деньги вроёне 10000р-15000р

Олег Павловский

подари ему "отлично" по русскому языку - будет несказанно рад. А та стандартненько- кошелек, пояс, полувер, брелок, гаджет прикольный.

Ольга Левчук

если за рулём, подарите видеорегистратор

Денис Шапаров

Что-то по интересам, если такие у него есть или спортивные снаряды (тоже по интересам и возможностям)

Юлия Маторина

ценное письмо от всей душу=туда деньги и письмо от вас написаное вся правда о тайныых моментах вашей жизни апогея=суть одна=не храни банальную тайну зря

Ислам

откуда "вроёне" такие деньги?)))) ) Крутой РОЁН у Вас)
Папе подарить можно поездку на рыбалку/охоту/футбол и пр.... Смотря, что папа любит.