Ольга Легачёва

Что нужно гражданину украины, для того чтоб некоторое время работать в россии? Профессия - повар

Ma
Marina

Если работать официально, то это достаточно проблемно.. . В этом должен быть ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАН работодатель...

Чёрный Обелиск

Медицинскую книжку.

Светлана Калёнова

В первую очередь МОЗГИ.

Александр

можно саомстоятельно оформить разрешение на работу - тогда будет проще с трудоустройством!

Н:
Наталья :)

Повар спрашивает повара, повар какова твоя профессия

Мальвина

в коком городе в новосибирске можно окозать помощь обращайся

Мадина Мырзахметова

огромное желание и Вам все будет НИ-ПО-ЧЕМ !!!