Данил Лихачёв

Помогите выбрать фасон платья на выпускной

Желательно с фото. Фасон платья, в котором удобно было бы танцевать. Я понимаю, что это не спорт. костюм, чтобы было идеально удобно, но чтоб хотя бы более- менее можно было ногой, рукой пошевелить.

Та
Тамара

у меня было как это черное, но только караловое . Платье шикарное и очень удобное

Сергей Кузнецов

у меня было 2 платья, одно для торжественной части, одно в ресторан, оба были длинной до колена, и туфли на высоком каблуке. Но сейчас я бы лучше б для торжественной части выбрала длинное, а на ресторан оставила бы короткое. Что бы было удобно танцевать не берите платье с корсетом, или длинное пышное! Обувь: я весь вечер была на каблуках и ни чуточки не устала, но многие левочки у нас переобувались в балетки)