ОФ
Оксана Фёдорова

Подскажите, какой фасон платья выбрать.

Тип моей фигуры - прямоугольник. Плечи может на пару сантиметров даже шире бедер. Какой фасон платья мне подойдет? Выбираю для выпускного, поэтому сильно скромные и короткие не предлагать.

ЮС
Юлия Синицина

Уровняйте пропорции, визуально расширив плечи и сделав акцент на груди. Либо скройте бёдра модным широким силуэтом платья. Ваша задача сделать бёдра менее заметными. Ваш выбор платья с рукавами-фонариками или свободно ниспадающим рукавом, а также с широко расставленными бретелями. Также сгладит объёмы и удачно подобранная ткань, например, лёгкий крепдешин. Он хорошо драпируется и поможет вам скрыть широкие бёдра. Выбирайте платья со свободным верхом или большим круглым декольте, что визуально увеличит грудь и расширит плечи. Платья с заниженной линией талии, маленьким обтягивающим верхом и слишком объёмным низом вам не подходят.

АП
Анастасия Прокофьева

думаю, что лучше с закрытыми плечами подобрать, если плечи шире, чем таз а книзу длиное с раширяющимися краями (вроде плавника у русалки) осталось только найти такое)

OV
Oxana Vergadoro

С пышной юбкой от талии, можно силуэт "ампир". Глубокий V-образный вырез и закрытые плечи.... Ваша цель - уравновесить бедра с плечами.... сделать себя фигуристой, или загадочной! Что то советовать тяжело, не видя всей картины....

Пирахмаев Али
Пирахмаев Али

Вам идут платья без лямок с пятиугольным вырезом, в которых талия выглядит тоньше на фоне плеч. Также Вам подходят платья с запахом и платья в стиле ампир, которые облегают Вас в груди, а дальше плавно расширяются.

Похожие вопросы
как называются такие платья? фасон
Подскажите, что за фасон платья?
Как называется эти фасоны платьев?
подскажите фасон платья, срочно нужно!
как называется фасон этого платья
Подскажите как называется фасон этого платья? И где можно купить в Минске?
Как выбрать фасон свадебного платья?
Подскажите фасон выпускного платья чтоб потом одеть можно было ещё…
Подскажите пожалуйста где можно купить платья такого фасона...
Какой фасон платье мне подойдёт?