Оксана Фёдорова

Подскажите, какой фасон платья выбрать.

Тип моей фигуры - прямоугольник. Плечи может на пару сантиметров даже шире бедер. Какой фасон платья мне подойдет? Выбираю для выпускного, поэтому сильно скромные и короткие не предлагать.

Юлия Синицина

Уровняйте пропорции, визуально расширив плечи и сделав акцент на груди. Либо скройте бёдра модным широким силуэтом платья. Ваша задача сделать бёдра менее заметными. Ваш выбор платья с рукавами-фонариками или свободно ниспадающим рукавом, а также с широко расставленными бретелями. Также сгладит объёмы и удачно подобранная ткань, например, лёгкий крепдешин. Он хорошо драпируется и поможет вам скрыть широкие бёдра. Выбирайте платья со свободным верхом или большим круглым декольте, что визуально увеличит грудь и расширит плечи. Платья с заниженной линией талии, маленьким обтягивающим верхом и слишком объёмным низом вам не подходят.

Анастасия Прокофьева

думаю, что лучше с закрытыми плечами подобрать, если плечи шире, чем таз а книзу длиное с раширяющимися краями (вроде плавника у русалки) осталось только найти такое)

Oxana Vergadoro

С пышной юбкой от талии, можно силуэт "ампир". Глубокий V-образный вырез и закрытые плечи.... Ваша цель - уравновесить бедра с плечами.... сделать себя фигуристой, или загадочной! Что то советовать тяжело, не видя всей картины....

Пирахмаев Али

Вам идут платья без лямок с пятиугольным вырезом, в которых талия выглядит тоньше на фоне плеч. Также Вам подходят платья с запахом и платья в стиле ампир, которые облегают Вас в груди, а дальше плавно расширяются.