Яна Иванова

Кто сколько проехал на 2108 без кап. ремонта?

Евгений Сазонов

кажись тыщ 40,потом после нескольких поездок на 320км за два с половиной часа полопались кольца, перегородки на поршнях))) кажись четыре заезда таких было.

Ольга Муравьева

Я около 350 тысяч. Потом продал.

Сергей Цибульский

на ваз 2114 (почти восьмёрка) 2006 года движок прошёл 160000 и ещё жив, а вот ходовая уже рассыпалась. Очаги коррозии тоже есть.

Денис Клюев

у меня 21099 была, продал с пробегом 315 тысяч, в движок не лазил. она бы и ещё прошла, но новый хозяин разбил. да, и брал с не известный пробегом.