Sergej Ustinov

Хочу купить мопед не могу выбрать HONDA LEAD 90 -100 Suzuki adress v100 Yamaha axis 90 опыт вождения 4 года.. жду ответов

.жду ответов

какой лучше в эксплуатации легче в вождении и дешевле во всем.. будет ездить 80 %грунтовка 15% асфальт 5% легкий песок

До этого были Honda Dio af 34 Honda Dio af 35 zx Yamaha Jog Defiant dt50q-4 Arteko (Первый самый неудачный) (сузуки не было еще ) Aprilia sr 50 (инжектор тупость продал через 3 месяца) и они все ходили отлично по таким дорогам .самому нравиться Лид 100 и ямаха неплохая)

Нравиться еще Yamaha Aerox 50 но это уже другой класс и цена.. (

Милька Я

лиду бы взял, а вообще для таких дорог лучше ямаха бвс

Даниял Маккаев

из этих троих лида удобнее свего.
и передняя вилка у неё рычажная - оч мягко по кочкам идёт.

Анастасия Халезова

из этих трёх ничего не подойдёт, правильно написано выше: Ямаха БиВиС-именно для такой езды и расчитана, хотя она будет подороже своих конкурентов, то что вы расматриваете-чисто для асфальта.