Александра Гуревич

Представьте ситуацию. Как бы вы поступили? (вопрос женщинам)

Такая чисто гипотетическая ситуация.
Живете вы уже лет 5-10 замужем, есть, например один ребенок.
И вот однажды к вам приходит ваш муж, и признается, что когда-то вам изменил, родился ребенок, а теперь его мать, например, погибла, и ребенка можете либо взять вы чтобы он жил с вами, либо отдать в детский дом. А муж ваш ребенка бросать не собирается и настаивает на 1-м варианте.
Что будете делать?

Юрий Николаевич

вынесу ему мозг по полной и возьму ребенка.

Ми
Мира

Ха!
У моего одногруппничка такая ситуация была.
Только там была двойня на стороне, а своих детей долго не было.
В результате - тех двоих усыновили, и с испугу сама родила двойню.
Теперь - четверо.... так то вот!

Айгуль Куангалиева

Возьму к себе, конечно, а что есть другие варианты у НОРМАЛЬНЫХ людей?!

Галина Фокина

не сделаю ребёнка сиротой при живом отце, однозначно забрала бы к себе.... ревновать и страдать уже бессмысленно ---той женщины уже нет в живых.... как бы складывались наши отношения дальше с приёмным ребёнком -- не знаю.... даже гипотетически это представить мне трудно.. . наверное, если что, делала бы над собой усилие....

Александр Ефремов

Ах, настаивает? ну, так пусть его воспитывает один.

Юлия

я смотрю, жён совсем за дур держат, они будут строгать на стороне, а жёны принимай воспитывай.
Я нет, не приму. Сам пусть и шевелится, полно отцов-одиночек, не пропадёт.

Лилия Степанова

он ещё может настаивать?
чужого ребёнка не приму
где гарантия что это не единственный ребёнок на стороне?

Ек
Екатерина

Мне чужой ребенок однозначно не нужен. Изменил, скотина? Наплодил ребенка? А теперь я еще и воспитывать должна? Однозначно не возьму, пусть сам решает, уйдет - значит, туда и дорога. Наверняка у матери того ребенка есть родственники, тетки, бабушки...

Ирина Андреева

Ну, что делать, что делать.... Чей бы бычок не прыгал, а теленочек-то НАШ!...

Татьяна Шипунова

Он в такой ОМЕРЗИТЕЛЬНОЙ СИТУАЦИИ, в обо$ранных простите-с штанах ЕЩЕ И НАСТАИВАЕТ НА КАКИХ ТО ВАРИАНТАХ? Молодец мужиГ ничего не сказать ))))))

Не верю, вот не верю я что кроме маман у того ребенка НЕТ НЕ ЕДИНОГО РОДСТВЕННИКА, НЕ ВЕРЮ.
МУЖИК ОЧЕРЕДНУЮ ПОРЦИЮ ЛАПШИ НА УШИ БАБЕ ВЕШАЕТ, А ТА ЖУЕТ ЭТУ ЛАПШУ )))))

Найдем варианты помимо детдом, но у нас этот ребенок точно не останется, а что с мужем делать.... это мы решим уже позже, когда ребеночка нагулянного присторим )

Светлана Рушева

Фильм "Мачеха" там Доронина как раз такую жену и играла.
Я бы тоже ребенка взяла.

Олеся Оборотова

если это было до меня . как в фильме "Мачеха" то и разговора бы не было, приняла бы, а так нет, живя со мной, ещё где то наклепал, мог бы и предохраняться в такой ситуации.
ишь, изменил, да ещё и настаивает, какой ушлый

Татьяна Харламова

мало того, что изменил, так ещё и плод своей измены на - воспитывай! Совсем меня за идиотку держать будет? Разведусь, пусть сам расхлёбывает то, что заварил. На сторону ходил, о последствиях не думал - так пускай теперь подумает

Алла *******

ээээ, нет!! ! так не пойдет!! ! выгоню к #ерам вместе с ребенком. мне чужие дети не нужны.

Же
Женя

а что у ребенка нет больше родственников? пусть муж их поищет и ребенка им отдаст.

Andrey Shishov

незнаю, честно признаюсь...))) и не о муже думаю, а о том ребёнке, смогу ли я с ним контакт наладить?... примет ли он меня?... ведь для него это вобще кошмарная ситуация... (((очень сложно....

Ал
Александр

пусть делает как хочет, мне неродная кровь не нужна. Развод так развод

Cергей Петров

Разведусь однозначно... Мало того что врал столько лет, да еще ребенок на стороне... хотя наверно раньше бы узнала, ребенка не скроешь...

Vlad Shklyarenko

Так к себе... а как ещё нормальная любящая женщина может поступить? для меня вариант один

Петр Плакидов

если ты настаящая мать то поймёшь ! 😞

Сергей

пусть я буду стервой, но этот вопрос он будет решать без меня и со своим ребенком пусть, что хочет то и делает, мне не нужен чужой ребенок, настаивает на первом варианте? замечательно пусть живет с этим ребенком, а я соберу вещи и уйду

Марина Зарубина

История из какого-то кино)) ) надеюсь на свое благородство, но сейчас, не оказавшись в данной ситуации, гарантировать не могу...

Наталья Василенко

о, ну скорее всего соглашусь с первым вариантом мужа, а там, кто знает. мне как-то не хочется в деталях применять историю на себя.

Валентин

разводиться не вариант, т. к. своему ребенку нужен отец, наверное взяла бы, но было бы обидно долгое время за эту измену. как говорится, ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!

Ирина Дегтярёва

конечно в дом никаких интернатов.

Николай Коженцев

Откуда столько агрессии? Почему муж-козел, должен стать отцом-одиночкой, а жене что матерью-одиночкой, а об общем ребенке кто то думал? Блин Жену обидели 5 лет назад, а дети то в чем виноваты? Лично я бы по нудила да успокоилась, лишать ребенка отца - за что? Да муж козел, но отец то он хороший, для общего ребенка точно, а второго ребенок не виноват, что у него папаша мудак, зачем обрекать маленькое создание на дет домовские стены если есть возможность подарить ему семью и любовь.

Елизавета Фролова

забрала бы и воспитывала, ребенок то при чем? Это все жизнь, и не такое бывает!

Ок
Оксана

ТОЙ, другой уж и на свете - нет! а на НЕт- и Суда НЕт !
а- ребенок ни при чем- Добрые дела делать- Завсегда зачтется

Кристина Александрова

вообще на такие вопросы нельзя отвечать даже думать (чтобы такое не случилось с вами) навеерное бы согласилась оставить рбеночка, но с мужем повздорила или даже развелась! Удачи !!!

Одинокий Волк

чисто гипотетически я приму ребенка а реально не знаю

Мария Милакова

Сразу вспомнился фильм МАЧЕХА с Татьяной Дорониной в главное роли... именно ТАК И НАДО ПОСТУПИТЬ... обиду, боль, горечь, злость, досаду, гонор, гордыню, надо просто забыть... ЖИТЬ ЛЮБИТЬ и БЫТЬ ОДНОЙ СЕМЬЕЙ... трудно - ДА... возможно - да, возможно, но тут ОТЕЦ, должен расставить акценты... ОТЕЦ...

Татьяна Данилочкина

конечно дитя возбмем себе, он ж не виноват что папа козлище (если там вообще о нем некому заботиться)

ОК
Оксана Красноярцева

Ребенок ни в чем не виноват. Мужа конечно оттделаю, но ребенка надо взять

Дмитрий Шапилов

все мужики козлы!!!

Леша Лоев

Ребенка возьму. А устраивать концерт из-за того, что было когда-то - глупо