Света Дедкова

Сегодня на песочке дети нашли мертвого голубя. Взрослые сразу его выбросили. Опасно ли, что они его брали в руки?

Ната Графичева

Мы в детстве голубей похоронили неимоверное количество и ни чего, главное руки мыть.

Э:
Эльвира :)

голуби и крысы - самые первые разносчики заразы. думаю нужно было сразу идти домой и смывать эту дрянь с ручек!

Юля Бойко

помыть с мылом руки и все будет хорошо, мы когда с двоюродными братьями мелкие были еще и не такое находили и с этим игрались и "даже насморка не было" можно также руки перекисью водорода протереть, только не забыть после детским кремом намазать

Mikki Tosic

руки помыть с мылом и достаточно

Иришка Круглова

да ничего опасного, они же его не облизывали

Марина Буланкина

вам нужно срочно подмытся чтоб не разносилась зараза

Rauka

руки обязательно хорошо помыть. голуби переносят всякую заразу. ведь не зря говорят что голуби-летающие крысы.