Кирилл

Зачем родителям дети??? Если много чего они им не могут дать? Дети обязаны? Я конечно не брошу их в старости, я не стучала

и не говорила, родите меня. Я тоже хочу детей, но только в том случае если смогу им не только любовь дать. Да и зачем они нужны от них одни проблемы, так ведь.

,мне не 30,мне 17 лет.

Макс

Не виню вас: такой вас воспитали. Жаль...

Сергей Владимирович

Классно.
Вы редкое дерьмо, девушка.
Сочувствую вашим родителям, впрочем вероятно они сами виноваты в вашем воспитании.
надо было вас еще в колыбели придушить.... чем дать дожить до такого возраста.
И мне катастрофически жаль ваших будущих детей, надеюсь вы сдержите слово и не станете размножаться.
Такую маму врагу не пожелаешь....

Владислава

"я хочу детей"-"зачем они, одни проблемы"...как-то не стыкуется

Юлия Пухова

Ну это уж кому как-право, собственного выбора.

Азамат Аликулов

Родители дали вам жизнь. Вас не бросили отказничком в роддоме. Исходя из контекста вопроса, вам дарили родительскую любовь, надеясь на взаимность.. . Да, вы не "просились" в этот мир, но и родителей не выбирают.. . А осуждать их за то, что не могут дать вам большего - малодушие. Постарайтесь достичь в жизни большего, и умножьте их радость за вас еще при их жизни.

Ди
Дима

есть родители, дети которых выросли и стали уже не детьми, а самостоятельными взрослыми людьми. Отдельными. И есть мамы, с радостью хотевшие бы, чтобы их чадо уже ушло жить отдельно, и у мамы бы появилась своя жизнь.
Дети нужны до определённого периода, так заложено природой. А если вам 50, и постоянная потребность видеть и заботиться о 30-летнем сыне, то это означает то, что : вы - одиноки, своя жизнь никчёмна, неинтересна, бессмысленна. Такой вы её сами сделали.

Настя

дети.. . для кого то это смысл жизни

Олег Меньтюков

Они заботятся о тебе. Захошь купить зажигалку, купят и.. . А продолжать я и не буду. И не надо их материть. Хотя у меня тоже папа достал кое чем.

Алла Вермишян

Тебе хочется хоть что-то оставить после себя? Кроме говна и мусора .
Когда задаете подобные вопросы будьте готовы к оскорблениям .

Виталий Кузнецов

Твои родители сделали ошибку явив тебя на свет божий. Оскорбление всего населения сайта не есть хорошо, тебя не учили наверно. Тебе стоит задуматься