Марьяна

как построить дом в кредит в крыму

Анатолий Кулиш

найди бабусю без детей. возми над ней опекунство с последующим переходом жилья тебе (по договору)

Ек
Екатерина

это большой омут! подумайте и хорошо взвесте все .. еще опытного человека пригласите с собой что бы ошибок не наделать

Мм
Ммммм

Взять кредит;
Купить землю;
Купить стройматериалы;
Нанять рабочих или строить самому

Алексей Кокшаров

поднокопить денег и купить недорогой долговечный экологичный и быстровозводимый каркас ЛСТК - легкие стальные тонкостенные конструкции. Построить за месяц и жить 100 лет в нем. Загуглите "П-проект", оцените ЛСТК

Анна Самадова

"СевасДом" это довольно известная компания у нас в Крыму и Севастополе, давно работают на строительном рынке и репутация у них прекрасная.

Юл
Юлия

Добрый день! Жители Крыма, наверное, не раз слышали о такой компании как kdk-stroy.ru/, которая является лидером на строительном рынке. Совсем недавно мы пополнили ряды их счастливых клиентов, поэтому хотелось бы подробнее остановиться на этом. Захотелось нам, владельцам квартиры, дачу за городом. Сами мы люди без должного образования и опыта, поэтому было решено обратиться в эту компанию, потому как соседи по участку так же прибегали к их услугам. Наш бюджет был ограничен и мы не могли похвастать большой суммой, но удивил подход менеджера, который предложил видоизменить один из представленных проектов, дабы адаптировать его под наши возможности. Очень похвально такое отношение к клиенту, да и вообще уровень клиенториентированности. Более того, внутреннюю и внешнюю отделку мы тоже заказали у них, поэтому само проектирование и 3D дизайн пошла, как услуга по умолчанию. Построенная дача уже сдана в эксплуатацию, сезон начался, поэтому уже завтра мы в неё заезжаем на летний период!