Вячеслав Тур

Во время стирки машина перестала работать и пошла жуткая химическая вонь (не порошок) . что это может быть?

Евгений Пяткин

Пора на свалку...

Иван Родькин

Жуткая химическая вонь может говорить о том, что где то закаратила проводка и начала плавится изоляция. В любом случае это говорит только об одном, вам надо везти машинку в ремонт, и сказать "Спасибо" что не случилось пожара.

Lilian Stratulat

Может, что-то сгорело. "Запах горелых обмоток" - тот еще.. .
Вызывайте ремонтника.