Елена Прошина

это нормально для вас? вн+

родственники моего мужа ни копейки не потратили на шмотки моего сыночка.. ему уже год и три месяца. .
щас я жду второго. будет девочка. .
золовка (сестра мжа) тоже беременна, пока не знает кого ждет. но думает, что пацан. .
и мне заявляет. .
ТЫ МНЕ ВЕЩИ СЫНА ОТДАШЬ?
=================================
я в шоке.... я все буду одевать дочке. там все уни..

дело в том, что мне даже не то, чтобы жалко.. а непонятно. .
КАКК?? ? как она может просить.. .
она видела своего племяшку всего 10-15 раз.. за целый год и три месяца..

имя фамилия... вы меня порадовали. .

ведь она НИЧЕГО НЕ ПОДАРИЛА.. ну если только игрушки. .
причем моему годовалому сыночку подарила какую-то непонятную машину, которую надо собирать.
а на упаковке написано с 6 лет. .
так она не увидела? или ей было пофиг что дарить. .
подарила еще гитару (самую дешевую.. музыкальную. )

===============================================================
а ааааааааааааа.. простите. она подарила нам шорты и майку.. 2 раза одевали.. .
_______________________________________________________________________
могу отдать ей кстати, спаисбо за ответы)))

Ayax

ничего нет внутри, это точно ненормально)))

Аделина Нагимова

Интересно, что Вы золовке подарите, и сколько раз ее навестите с приветами и подарками.. . Она то у Вас обноски попросила, а Вы с них обновки требуете.

С.
Славик. .

скажите: все что ты подарила-отдам без вопросов!

Людмила Булкина

ну и не отдавай. не заставят же ведь.

Лена Савина (Иванова)

младенцу всё равно какие вещи на него надевать-мальчишеские или девчоночьи. с какой стати отдавать если у самой вторая малява на подходе?

Светлана Даниличева

отдай будь щедрее, вещи для младенца оставь, а остальное что для мальчика отдай, для девочки нужны платица, юбочки.

Лю
Людмила

так получаете вы родите раньше, носить будите сами, вы просто не будите успевать отдавать, ваш ребенок будет это первым одевать, а как вы можете отдать то что носит ваш ребенок, разве что родственники придут и силой разденут вашу малышку

Назира

не переводите все в негатив) ) девица, видимо, нагловата, но это не повод
просто скажите что сами все только для второго ребеночка храните

Надежда Завгороднева

не первый раз читаю некоторые рассуждения и вопросы и поражаюсь, какие мелочные бывают бабы, да все, впрочем. Порвать как тряпку готовы друг друга только за "подарила -не подарила", о другом и подумать страшно. Всё, что я не планировала бы оставить снашивать дочке, я сама бы отдала ей или даме, тоже ожидающей скоро родить. А вот еще некоторые имеют манеру бегать по магазинам выискивать аналогичные вещи, которые им подарили, чтоб знать, во что их "оценили"... Не?

Павел Захаров

Не отдавайте! Зачем же сплетничать?!