Андрей Матвеев

Что делать если мой телефон разбили=((( Папа разбил мой телефон потому что: я ночевала у бабушки он сказал что я трубку не брала, а у меня был один пропущенный в 10,20 когда мы уже все проснулись я перезвонила у него НЕ БЫЛО СВЯЗИ . Через несколько минут он как ошпареный пришел к бабушке домой и сказал что он звонил в 1,3 часа ночи а ведь пропущенных не было! ! И со злости он взял мой новый телефон которому еще 2 месяца нету Nokia C5-03 и кинул его об пол и разбил!!!! Придя домой он сказал я купил я разбил я еще тебе куплю, хотя в этом я уже не уверена=(( что теперь делать! ! Как отвечать если спросят друзья, в школе буду как лохушка, и прочее! Не хочу вообще его видеть!

Та
Татьяна

В школе скажешь, что надоели тебе бесконечные звонки и телефон ты выкинула. А лохушкой тебя делает не отсутствие телефона, а твой собственный мозг.

Св
Светлана

Ждать, когда купят новый. А если друзьям не хочешь рассказывать эту историю скажи что нечаянно разбила сама

Кристина

Радоваться ...что все ближайшие родственники живы и - ни что им не угрожает!!!

Кореянка

Разбей папин телефон. А насчёт бабушки - не свисти!

Гу
Гульнур

Папа переживает, он обязательно купит тебе новый.. но я бы дала ему понять что он поступил грубо и некрасиво ,..

Св
Светлана

Пусть купит новый тогда тебе еще лучше прежнего ))
А вот по поводу школы, можно сказать что случайно разбился он, или вообще в ремонте )