Дима Царев

монурал против цистита во время беременности

11 неделя, надоел цистит! можно ли принять монурал? на сколько он опасен для малыша? и на сколько эффективен

Владислав Плотников

посоветуйтесь лучше со своим врачом, кто пил может во время беременности, потому что подошла и еще что то, а вдруг вам противопаказанно

Олеся Пономарева

на 11 неделе как правило бывает псевдоцистит т. е. он не связан с инфекцией и толку от антибиотиков не будет никакого.

Сергей Журавлёв

Попей отвар толокнянки, это медвежьи ушки в простонародье.

Yula Bobrovskaya

я просто наливала горячую воду в полторушку и между ног зажимала. уж лучше чем таблетки глотать. прошло всё.