Julie Volkoff

что то последнее время столько вопросов про то что с мужем хотят разводиться, даже при наличии детей. почему так?

даже на площадке сегодня мамочки сидели и все как одна жалуются на своих, говорят если бы не дети развод, а некоторые и с детьми хотят разводиться.. . что происходит? что стало с нашими мужчинами???

Андрей Иванов

Вообще-то, раньше тоже так было.

Встречный вопрос: что стало с нашими женщинами?? ?
В 90% инициатор развода женщина.

Ильсия

самых лучших мужей забрали наши бабушки) вот я вспоминаю своего деда, как он относился к семье, к внукам.. сколько по дому всего делал, бабушке скока помогал... А наши чо.. пришёл.. разделся и в инет уставился.. жрать ему приготовь, убери всё за ним, постирай.. ни поговорить по душам.. ни в люди сходить... Надо сколько уламывать что б что либо сделал) Вот я смарю на своего и ахиреваю иногда.. вот как.. как можно быть вот таким похуистом... Я вот 8 дней работала ( форс мажёрные обстоятельства) устала как собака.. попросила машинку включить пропылисосить и ванну помыть... в итоге машинку только включил... и даж бельё не вытащил.. и щас пока я мыла всё, пылесосила, под конец опомнился и говорит я сам всё б сделал... .

извините просто накипело...

Олеся Пак

Женщины уже не молчащие дуры, терпеть не намерены+ независимы и не боятся потерять.

Ан
Андрей

потому что сняли розовые очки и поняли, что никто не изменит их жизнь, кроме их самих)) ) зачем иметь на шее балласт?

Александр Дудин

кер знает что с этими (мужиками) дебилами происходит, чест не знаю даже

Ирина Фомина

Да потому что сейчас женщин больше чем мужчин, вот мужики и обнаглели. А ведь виноваты то мы сами женщины. Ну побрехала одна не накормила, не дала, так другая уже тут как тут и накормит и приласкает, чего же им за семью то держаться, если желающих приютить полно. Вот и разводов поэтому много стало. А ведь не думают такие дамочки, что сегодня она чужого приютила мужика, а завтра её мужика приютят. Почему раньше то разводов меньше было, да потому что женатый мужик, это уже было табу, его за километр девки обходили, а сейчас сами лезут, даже на детей не глядят, хоть семеро по лавкам пусть сидит..

Таня Балыкова

Все потому что с нынешней психологией, мужчины не ценят того что делает женщина, слишком большие запросы, обиды . Очень часто встречала что мужчина обиделся собрал вещи и ушел к маме, для меня это было шоком . Что не скажешь сразу обида. Сами гуляют, а жену не отпускают . Ну я не обобщаю что все такие, я имею введу что нет взаимоподдержки, взаимопонимания . Вот пару ситуаций
Приготовь покушать ! -Тебе нужно ты и готовь !
Ты где где? Гуляю с подругами возле подъезда ! -Чего ты с ними гуляешь, ты дома должна сидеть

Алексей Маширин

Да козлы они все.. . А бабы дуры!))))

An
Andрей

пьют каждый день.

Анастасия Жбакова

Это цепочка событий которая началась не так давно.

Всё предельно просто. Власть не чего не делает, производство, малый (средний) бизнес страдают, работники (и директора) испытывают стресс, оставлять его на работе они не желают, стало быть несут в дом. А дома жена которая без устали слушает неудачи своего благоверного, на ум приходит один вариант.

Timur Chik

Да ничего не стало. Сами выбирали - чего теперь плакать, кого обвинять.

Алена Руденко

вот, знаете, я могу обеспечить себя и детей сполна без участия мужа. .
и если он меня не устраивает.. (кричит, пьет ...что там еще бывает плохого у мужчин).. так вот на фиг это терпеть...? если ушло тепло в отношениях.. и муж не особо старается его возрождать...? зачем женщине стремиться это делать?

Умар Гафаров

От того что без работы сидят, делать ничего не надо. А в свободное время на голых мужиков в интернете пялятся. Само собой то чмо, которое уже порядком надоело да и вечно на работе уже ни возбуждает ниразу.
Да и к счастью (вернее к несчастью) мирские блага сейчас можно поиметь за недорого, в принципе любая сейчас себе позволит снять комнату, а если и нет - можно к маме.
И чадо надоедает. Раньше у людей было столько забот, что дети бегали сами по себе. Сейчас мамочки с ними сюсюкают чуть ли не до института (куда это чадо изначально и не собиралось кстати) , само собой от такой жизни крыша съедет.
- экология, облучение сотового, пиво, папиросы. Всё это влияет на молодой организм мамочки.
И в итоге получаем результат.