Илхомжан Абдукахаров

А сейчас мода на дебильные имена?. услышала на дет. площадке-Храбрин, Павлина, Роберта, Алекса, Алеса.. дети вроде обычные

Анна Хамарито

просто родители дебилы

Виктория С

родители-идиоты выделиться хотят.

Мария Верютина

Это как в анекдоте : парень лет16-17 приходит домой с "девушкой" типичной бомжихой с синяком на пол лица и говорит - папа, мама знакомьтесь, ее зовут Степанида и у нас через месяц свадьба. Родители в шоке, глаза на лбу, челюсти на полу. Парень улыбнувшись продолжает: да пошутил я, ее Катя зовут

Татьяна Стрельникова

и что с этими именами не так?

Дмитрий Хохлунов

Живут в сериалах. А может-из деревни, типа тоже не лаптем щи хлебают.

Марина Голубинская

И чем плохи имена? Не всем же быть Дашами, да Настями.

Алексей Зорин

а мне от Настей и Софий уже тошно... лучше бы уж Алекса -хоть как-то отличается ребенок от стада одноименных.

Александр

Почему сразу дебильные? Может это у вас нет фантазии, но это не знчит, что ее нет у других. А сразу поливать грязью людей, чем-то отличающихся от вас, - это как раз очень по-деревенски, невоспитанно и глупо. Так может делать только человек, который сам ничего из себя не представляет. Лучше уж выделяться именем, чем таким идиотским поведением. И вообще, по-вашему, лучше, чтобы все дети были одинаковыми Машами или Катями?

Елена

Храбрин - это фамилия скорее всего.)) ) Я против Павлины и Роберты. А Алекса - это на импортный манер сокращение от Александра. Импортные имена не признаю!! ! Мир с ума сходит, русским навязывают американизацию и дебилизм.

Ан
Анюта

У меня сыновья- Миша и Никита, кому-то может быть тоже не нравятся такие имена, но мне, честно говоря, на это наплевать. Каждый вправе назвать своего ребёнка, так как считает нужным.

Игорь

просто всем хочется вые***нуться. чтобы у ихнего самого-самого чада было самое необычное, уникальное, единственное имя. некоторые перебарщивают....))))))))))

Eldar

не суди обчество по национальному сленгу

Кристина

Роберт слышала, Робиком в детстве звали, а так мне кажется называют по национальности, как привыкли, у них это нормальные имена

Лена Холодкова

а чо Алиса нормальное имя)))

Grisha Brinza

Родители не дружат с головой, кроме как именем. не знают. как выделиться.

Ирина Резниченко

каждый по свойму с ума сходит .доча спросила_
папа как назвать внука
да как хочешь так и назови_
хитрая назвала в честь меня сережа а всяких максов и иную дребедень сама слила

Елена

Скорее всего. Родители типа "некаквсе".