Р*
Рушана ************

а вы в хмурую, промозглую погоду гуляете с малышом?

я вот че-то поостереглась, хотя желание было. .
плюс ещё прибаливаем (

Нина Лукьянова

Лично со своими я в такую погоду никогда не гуляла. А вот как воспитатель в садике.... Гуляем в любую погоду, даже в дождь проливной.... и в мороз, до минус 21 градуса... и в жару.... В это лето аж при плюс 38 гуляли.... Ничего не поделаешь! Нормативы! Вплоть до увольнения! Обязаны выгулять детей 6 часов в любую погоду. Ограничения только в мороз и шквальный ветер ( прогулка короче) . Нашлись же такие умники... А родители считают, что мы нарочно так делаем....

Св
Светлана

гуляем, если здоровы

Наталия Клепикова

лишь бы ветра не было.

Мария Кальдина

не гуляю, это не приятно ни мне, ни ребенку

Наталья Бронникова

Да, если дождя нет. Они после подобых прогулок спят по несколько часов днем и вечером быстро засыпают.

Аня

лучше чем то развлечься дома, тем более, что ребенок прибаливает

Натали

однажды поздней осенью гуляла в такую погоду в парковой зоне. кроме меня вообще ни мамаш, ни других людей. че-то мне стремно стало, думаю щас из кустов выскочат, по башке дадут, и коляску с дитем укатят )))) поэтому свалила домой. а так в любую погоду гуляли, кроме жуткого мороза.

Дина Колпикова

так то надо гулять в любую погоду, но тут все таки смотрите на обстоятельства (ветер, дождь, здоровье )

Елена Кушникова

конечно, а почему нет. Главное, чтобы температуры не было

Николай

Я стараюсь гулять в любую погоду. Если дождя нет. И то - иной раз постоим под козырьком подъезда - рассматриваем дождик.
А повод для этого есть - в дет. садах обязательны прогулки в ЛЮБУЮ погоду, и гуляют они там часа по два, да по два-три раза на день - не хочу потом что бы болел, пусть привыкает.

Илья Вуйко

Я с 1м гуляла в любую погоду, ему на улице всегда хорошо было. Со 2м планирую так же)

Karisha Akopyan

Нет конечно, если только есть необходимость.