Opt

Кто отжимал сок стиральной центрифугой?

Доброй ночи! Кто-нибудь отжимал яблочный сок из мезги при помощи стиральной центрифуги? Что получилось и получилось ли? Отжимает сок? Или лучше вручную давить?

Александр Власов

Сильно придумано, Помогу оформить патент.

Да
Дарья

если вам надоела Ваша старая стиральная машина, это лучший способ проводить её в последний путь. Из мезги сок отжимать лучше всего по старинке, под пресс и на наклонный желоб

Денис Малинин

Спасибо за идею! Обязательно попробую завтра

Наташа Романова

Интересный способо использования центрифуги не в нужных целях.

Sergei

Не сок, а барматуху, подключай и гони

Miss Creed

Не получится.

Екатерина Сутенкова

В принципе неплохая идея, когда-то была у нас маленькая центрифуга (сама по-себе отдельная центрифуга, не как часть стиралки) , вот на ней бы номер, наверное, прокатил. С яблоками не знаю, а вот с ягодой, если в плотный тканевый мешок сложить и хорошо завязать, думаю было бы возможно