Алексей Кузнецов

После того как перестаешь кормить ребенка грудью она уменьшится или нет?

Andry Yakovlev

индивидуально всё
можно спросить у мамы, гены таки

Сергей Федоров

у меня на пол размера уменьшилась ((( слава богу, не обвисла!

Мэри ***

Уменьшится и обвиснет.

Юрий Люлин

да, или отвисает

Ibo

ну конечно чуть опадает, и становится менее упругой

Ширин Каримова

да у меня стала меньше

Оксана Иванова

у меня стала меньше

Манас Абдиев

уменьшится и форма изменится, форма изменяется у всех начиная со второго размера, но это не значит, что обязательно будет до пупка складка груди)) ) это миф)) ) будет более женственной, может меннее упругой, но все такой же сексуальной)) ) так что не боись!

Иван Лысых

Нет. Грудь немного растягивается от беременности, и вследствие возрастных изменений, а также в зависимости от общего веса может быть меньше или больше.
Грудное вскармливание, прекращённое в физиологичные сроки, т. е. не ранее 2-х лет, кардинально не меняет форму груди.
Опираюсь на исследования статей по данному вопросу, а также подкрепляю своим примером и примерами многих знакомых.

Оксана Леонова

Уменьшится, но все зависит от размера груди. У меня до родов и после вскармливания осталась без изменений. Только стала чуть менее упругой, но я и до родов, и после занималась спортом (не профессионально) . Мне 33 года, до сих пор бюсты ношу только с костюмами и платьями, а майки и сарафаны - без них. Смотрится отлично, комплексов нет. Самое главное, не забывайте за собой следить постоянно, а то самой потом стыдно будет. За себя.

Александр Кадин

Да, уменьшится!!!