Анастасия Левандовская

девочки, а вы не знаете, в этом году введут свободное посещение в учебных учереждениях?

в прошлом году отменяли его.. подруга была беременная и её в академ. отправили... а сейчас сама беременная и интересно назад его вернули или нет? что бы через 2 месяца не пришлось в академический идти...

Елена Санатуллина

Если вы беременны то оно давно существует...

Александр Монахов

Мне кажется, здесь все зависит от преподавателей - как договоритесь!