Степан Жидик

парень скандалит и не ночует дома убегает. сильно похудел. пьет. у него развод с 1 женой

Александр Зыбин

развод с первой женой, а скандалит с Вами? ну и перспективы у вашей пары....

Ир
Ира

люди в период развода, инициаторами которого не являются, и какое-то время после него обычно не думают о серьезных отношениях, а пытаются забыться и удовлетворить свою физиологическую потребность. к тому же, у него наверняка есть ребенок. так что не стройте иллюзий относительно вашего будущего.

Жа
Жанерке

Это он тренеруется для второго

Leonid Perevalov

что выросло то выросло, на всякий случай откладывайте деньги на адвоката.

Алексей Булыгин

чей парень? у кого не ночует?

Роман Ковальчук

чё-то не понятно, у него сейчас развод с женой? и он живет с тобой. или он давно развёлся . и теперь снова колобродит? а когда скандалит о чем говорит? что просит или требует ...вот там где-то ответ в этих словах ищи прислушайся, если не понятно переспроси, пусть конкретно скажет чего хочет, мужики они ж конкретного чего то хотят ...а если алкоголик, то тут я не советчик вообще, с алкашами очень все сложно...

Виталий Моисеев

Ни фига се парень, прям султан какой-то. С 1-ой разводится, а со 2-ой и 3-ей как? Да ещё и ночует где-то. Половой гигант, не иначе!!

Алексей

Любит её,вот и переживает и спивается.

Татьяна Опарина

Поддержка нужна человеку, понимание, сочувствие, добро.