Елена Бодрова

Что с собой из еды берут в сауну?

Подскажите, пожалуйста, идем с друзьями в сауну, за свои лета 1 раз только была в таком заведении и даже представления не имею, что там едят и пьют и какой у людей разыгрывается? ! Спасибо

Ва
Василий

впервые слышу, чтобы в сауне люди жрали!!!! в сауне можно только пить и только минеральную воду или клюквенный морс. 😉

Виктория Ч

А Вы с какой целью в сауну идёте?

Если оздоровиться и попариться, то только чай и малиновое варенье.
Чай травяной желательно. Тот что для лучшего потоотделения, что б поры прочистить.
И очень хорошо мёд (пару столовых ложек) смешать с солью (тоже пару ложек) , натереть кожу и в этой "намазке" зайти в парилку постоять минут 10-15 (сколько выдержите) - замечательное средство для кожи. Только это не на первый заход, а лучше на последний.

В сауне не едят и не пьют (алкоголь) , если Вы идёте именно париться и оздоравливаться. Слишком сильная нагрузка на сердце, сосуды и печень.

Nastya Eremenko

Все что Вашей душе угодно, если компанией, как-то так погуляли, что последнюю самсу у банщика купили, мало еды взяли.

Ta
Tatiana

вообще то только воду... .
или вы туда не только помыться пошли?...

Артак Чибухчян

мы если ходили брали пиво чипсы креветки сели мальчишки пили водку то огурцы помидоры закуску колбасу сок и так далее

Ан
Антон

мы берем пиццу штуки 3-4 ,

Олег Андреев

Веник возьми.

Ол
Ольга

пельмени ))
ни чо

Федор Пинков

пиво, креветки....

Александр

Смотря чем вы там заниматся будете, поеште дома. А в сауну возьмите морс

Тимур Галиев

Еду надо брать на пикник. В сауну не за этим ходят.

Александр Некрасов

Воду, компот, сок, чай. Из еды бутеры, суши, фрукты, сыр, салаты, пиццу. СМОРИЕ САМИ. КУШАТЬ И ПИТЬ нельзя