Джамиля Сотавова

Пользуется ли ваш ребенок Интернетом? как вы думаете какая есть опастность в интернете для вашего ребенка?

Дмитрий Фомичев

Моей старшей УЖЕ 21 какая для нее опасность в Интернете? Такая как и для всех - развод на деньги и вирусы

Софья Каширская

Пользуются, конечно.
А какая опасность-то? У них мозги есть, этого достаточно.

Mike

Пользуются.
Да никакой опасности - полезут куда не надо, вирусов наловят.
Ходят в Контактик и информационные ресурсы.

Мария Паршина

пользуется.
опасность на улице, а не в интернете.

Татьяна Степанова

Мой пользуется, соц. сети и поиск ответов на интересующие вопросы. Игры я не разрешаю. По времени - не очень долго.

Опасность - отвыкают от "живого" общения, в интернете получают только "пятерки", положительные отзывы - неправильно формируется самооценка - на замечания потом устраивают скандалы, ну не говоря о зрении, осанке и пр. Психика еще не сформирована, и формируется не так, как надо. Ну это кто по очень много времени проводит там. Хотя, расслабляться не стоит, выделяют три стадии "привыкания" к интернету - и если на первой иногда даже уговаривают ребенка сесть за компьютер, то на последней - его оттуда уже не вытащить.

Роман Коваленко

У дочки с двух лет свой нетбук и интернет. Пользуется, мультики смотрит, музыку слушает, учится читать и писать. Нет там никакой опасности.

Дмитрий Сорокин

пользуется, но ограничения по времени у нас есть, а о опасности - я уверена в своем ребенке!

Катя Попова

Пользуется с 2 лет, пока только польза.