Маруся Схиртладзе

Роспись стекла и керамики. Расписать бокалы к свадьбе - какова минимальная цена удовольствия, и сколько времени

занимает выполнение такого заказа?

Дарья Кузьмичёва

Email: nails-style@yandex.ru
советую посетить ...

Геннадий Буруян

Проще всего - лазерная гравировка. Можно индивидуальные бокалы сделать каждому гостю, потом раздать на память

Ирина Константинова

зайдите на Ярмарку мастеров, посмотрите. Там мастера и сроки прописывают и цену

Vadim

мм.. если вам с обжигом.. из фарфора, и вам только расписать.. то неделя. .
Если прсто роспись.. масляными красками. , то дней 5..