Татьяна Багира

А правда, что все юристы - народ самый приличный?

Elif. Uz

если все будут юристами, фотографами и психологами. Другие профессии тупо вымрут

Алексей Смирнов

вчера к нам в магазин пришёл один юрист.. синегал ходячий.. я типа в отпуске, вот и бухаю, а так я нормальный. . маты трёх этажные, двух слов связать не может... вот и поспоришь теперь, приличный или нет...

Алексей Симонов

Старый вампир обучает молодого вампиренка ремеслу:

- Видишь девушку, бросаешься ей на шею, кусаешь, пьешь кровь.

Вампиренок следует инструкции - бросок, укус, начинает пить кровь.

Пьет, пьет и вдруг папаша кладет ему руку на плечо и говорит:

- Хватит, сынок.

- Но папа, почему не выпить всю кровь?

- Как же тебе не стыдно, сынок,
мы - вампиры, мы - не юристы

Настёнка Милая

Да. Облико морале.

Виталий Семенов

К сожалению, нет !

Ан
Антон

" Приличность " вовсе не зависит от профессии ! 🙂 Юристы, да впрочем, как и представители других профессий - народ РАЗНЫЙ! Выражение - " на кого " нарвёшься ", в данном случае, действует также в полной мере ! 🙂 Не надо забывать, что есть ещё и выражение - " с кем поведёшься ..." :)))