Сергей Леонов

Посоветуйте какую марку двухконтурного котла лучше взять для кирпичного дома площадью 60 кв м на примете феролли

А конкретней марку можно указать.
спасибо за ответ!

Андрей Чеботарев

у нас аристон в домах с индивидуал отоплением ставят
у подруге моей тоже такой
и мне нравится,
но про Ферроли (итальянское произ-во) тоже хвалят
как таковых различий в них не вижу
нет не могу, домой надо идти за паспортом))))) да сходите в любой магазин. посмотрите, что есть, запишите марки и дома в поиске посмотрите
кстати не помню как зашла на сайт производителя Аристона, они в он-лайн консультируют и могут даже позвонить