Бродяга******* Дневной****

при шир 3,5 и длине 6м сколько метров мне надо купить линолиума в комнату

есть и 3,5м, и даже 4м --ширина. То есть, если я куплю при ширине 3,5м всего 6метров, да?

Надежда Глазунова

линолеум продаётся разной ширины, в том числе и 3.50. берите просто 6 м/п и всё.

Дарья Маренкова

спроси ширину рулона линолиума в магазине и посчитай, ещё прибавь около 2-5 метров, в зависимости от рисунка

Антон

Вам удобнее купить шириною в 3 метра который. Итого 3,5 и 3,5 = 7 метров кусок. Потом разрежете на 2 части. Это при условии что длина комнаты точно не более 6 метров.

Ма
Малаша

берите больше на всякий случай. сантиметров на 20.