Станислав Лукшанов

вы любите море? вот мне больше нравятся экскурсии чем само море

Юля Крапивина

А я не люблю экскурсии. Я люблю сама читать и интересуюсь историей. Поэтому знаю, на 99% всё, что вещает гид, вранье.

Паша Гладких

Я житель равнин, так что горы и море для меня как для Эфиопа северный полюс, находясь на отдыхе у моря мне интересно всё!

Сергей Павлов

я бассейны больше люблю)

Ники Ускова

море я люблю

Женя Нуянзов

я очень люблю море)
До безумия: )
сама выросла На море. Правда море Рукотворном:) - водохранилище 🙂...
но мы иногда Называем его Нашим Морем ..
вода дает столько сил. . так успокаивает ...помогает Расслабиться.. .
я наслаждаюсь морем в Любую погоду.. .
это моя Любимая стихия 🙂
когда езжу путешествовать люблю и На море отдыхать и по экскурсиям ездить: )
мне все всегда Интересно!)) )
отдых без Экскурсий для меня не интересен. . и скучен ..
но и без моря -мне будет Тоскливо )...

Ирина Крошкина

я бы из моря не вылезала, легла бы на воду и смотрела бы в небо, особенно, если вода+ 27, и в маске люблю поплавать, на кораллы и рыб посмотреть--такая красота !!Самая запомнившаяся экскурсия-вПамуккале и бассейн Клеопатры в Турции---природные красоты воодушевляют)))

Евгений Муравьёв

люблю..)) ) одно другому не мешает, мне нравится сочетать пляжный отдых и экскурсии...))

Виталий

Очень люблю. Для меня отдых-это море. В этом году были на Средиземном, вода теплая, чистая, я из воды не вылезала, такой кайф)))

Ан
Анна

его нельзя не полюбить. Только, как выяснила, предпочитаю активный отдых, лежать на пляже меня хватает ну на минут 20, потом надо что-то делать. Поэтому часами болтаюсь в воде, если уж пришла, пока не замерзну.

Sofia Kulnichenko

Блин, мне всегда так хочется на море, а на море домой и даже купаться не хочется в нем)))