Толик Нурманбетов

Вопрс не по теме. Как вы относитесь к изменам?

если вы изменили

если честно, ведь здесь одни женщины никогда не хотелось изменть своему мужчине

Ирина Воротилина

Измена отвратительна и это касается не только мужской измены, но и женскай. Женская измена отвратительна в двойне, так как женщина изначально является хранительницей семейного счастья. Я прожила с мужем 34 года и мне никогда не хотелось изменить. От измены страдают не только муж и жена, а в первую очередь их дети. Измена -это предательство, а предательство нельзя прощать даже самому себе.

Дарья Бекишева

Я изменила? Я не знаю что должно случиться, чтобы я побежала куи собирать по подворотням, меня муж мой устраивает на 200%, не устраивал бы-не жила бы я с ним, так что измене неоткуда взяться )

К изменам отношусь крайне отрицательно, с такими людьми нужно прощаться и прощаться сразу же, никаких прощений тут быть не может. , это мое мнение, кому нравится жить с лядунами, на доброе здоровье, я себя любила и буду любить всегда )

Ан
Аня

Да уж! В категории Беременность, Роды - он явно не по теме.. . )))
Измена и есть измена, как к ней можно относится нормальному человеку?? ? Это прежде всего больно! Всё остальное накручивается в зависимости от человека и ситуации.... а так ничего, жить можно.. .
Нет, мужу изменять не хочу, как-то и не тянет....

Andrews Andrews

честно... котегорически против измен.... зачем тогда отношения? хочешь нукаться, разорви отношения будь свободным и гуляй как хочеться... а чем мы отличаемся от мужчин? пиписками только всё...а работаем то мы так же как и они и всё делаем так же... и это бред... что мужчинам позволено изменять...

Алексей Плитюхин

прыгаю до потолка от счастья

Алексей Шивыдкин

измена женщины это плевок в окно ..измена мужчины это плевок из окна ..

Александр Shulbert

Измену не приемлю органически.
Изменять близкому человеку для меня равносильно предательству. Но как явление она все равно будет существовать...

As
Asemoka

С радостью. Это ведь так весело

Ирина Павлова

Я плохо отношусь к изменам.
Считаю, что если человек знает за собой склонность к изменам, то нужно не заводить серьёзных отношений, а тем более, ни в коем случае нельзя вступать в брак.
Вариантов тут для меня нет!
Мне никогда не хотелось изменить мужу. Я его люблю. Очень. И это взаимно.
Если бы захотела изменить - то сначала я бы развелась, а потом можно и "во все тяжкие".

Илья

Нормально . Это было, есть, и будет

Александр Жоламанов

как к грязи. Я - противник. Это ложь, предательство и гнусность.. Если что-то не так, надо сначала расстатьс с одним, а потом уже вступать в новые отношения

Наталья Абакумова

Сейчас это считается обычным, если у мужчины нет любовницы это странно
Мне изменить не хотелось, но никогда не говори никогда

Drkhair

Не хотела бы. Но не зарекаюсь. Хотя, я довольно высокомерная особа, с гонором. И поэтому вряд ли ко мне прикоснется мужчина, который меня не содержит.

Катенька Кудинова

МИЛАЯ, что есть измена ?

Аленчик Капитонова

Знаю и понимаю, что ВСЕ люди-овцы и козлы, изменяют ВСЕ ДО ОДНОГО (простите ,,те, кто ешо не успел"!) )))))....я против измены СВОЕЙ женщины, и САМ с ней разбурусь, мало не покажется! А молчуны пускай молчат.... ссслабаки, труселя позорные, и дело здесь даааалеееекоооо не в МУДРОСТИ!!!! ((((((((((((((((((((())

Александра Тершинова

Если мужчина изменил., то надо разобраться почему и простить. Если женщина то ужасно!! ! ИМХО

Алексей Стыкин

Как к предательству. Хоть, "вы" или не "вы" - все равно. Значит, что-то не так в отношениях. Или в Вас. А, может, в вас.. .
Пи. эС. Я ж говорю: все бабы - *ляди (ну, или почти все)
А перед теми, кто не "все" - я преклоняюсь и целую руку

Юрий Матяшев

Положительно-если не во вред семье.

Максим Цыбин

Блин, я не пойму почему многие оправдывают измену мужика! Вы чё с ума сошли?
Сама не изменяю! И если узнаю об измене своей половины - нахер!