Ангелина Садова

сколько стоит пистолет для монтажной пены от минимума до максимума?

Нтон

я видел от 400 р.

Ника Шпак

Да не дорогие они, меньше тысячи.
Ну по крайней мере в Екатеринбурге)

Aнюта

От 250 руб до бесконечности!!! (Насколько дурости хватит)

Ба
Бахриддин

от 250р до тысяча 900 видел, но перешёл на одноразовые за 250.чуть застряла пена-выкинул и поставил новый пистолет, покупаю сразу 2

Умка

Приличный 1000 руб

Andrey Agafonov

у нас 400-600

Инга Левицкая

Такой - от 150 руб, хватает на год.. . Ну и верхняя планка - порядка 1200 рублей, с тефлоновым покрытием...

Марина Павлова

От 250 до 1700 руб.
Купил за 250 руб, дак это гавно вышло из строя, место соединения железа и пластика не выдержало давления и лопнуло. И сам в пене и стена в пене и на полу куча пены.
Хотя за 420 рублей можно было купить надёжный.

Агнесса Моторина

Если это разовая работа, - пойдет и дешевый пистолет, который не жалко выкинуть, - примерно 400 рублей. Профессиональные стоят до 1800 рублей....