Т)
Таня ))

Какое имя вам нравится больше: Виктория или Ксения?

Марина Бакулина

Вива "Виктория"

Филиппов Вадим

Вика не нравится, т. к. ассоциации не оч. Лично мне попадались Вики гулящие, распущенные, наглые, и вообще блядуньи

Arman

Ой, огласите весь список 🙂 Мне нравится Ксения. Но необходимо думать о созвучии с фамилией и отчеством.. . Вот там может засада быть.

Сергей Гукин

Виктория несёт в себе силу победы (от англ. слова "победа").

Юлия Котельникова

Ксения - у мрих родственников дочь Виктория - так они её маленькой звали Викуля, Викуша - так напоминает фигулю, фигушу...

Nastena

Виктория

Алексей Фоменко

ни то и ни другое

Юлия Кошелева

Больше Виктория, но вот только в жизни все Виктории стервы попадались, А Ксюхи нормальные .

Бек Пашаходжаев

Ксения.... Виктория - это тяжелое, длинное имя. К тому же Вика - ну совсем неприятно...

Мария Ермилова

Виктория - потому что "победительница"!