Святослав Чарыев

Yellow - желтая цихлида и неоны. можно ли содержать вместе?

если нет, то поясните почему? и неужели ни у кого ни разу так и не ужились????

Павел Троицкий

Как ёлка может ужиться с неонами? Она 15 см вырастает, ей неоны только на закуску пойдут. Плюс, ёлке нужна жесткая, щелочная вода, а неону мягкая и кислая. Плюс неону для жизни травник нужет, а ёлка на 80% травоядная, всю травку почикает. И как их можно вместе содержать?

Жанна Парсегова

Можно если не жалко неонов. Цихлиды- хищники. Сожрёт она неонов.

Настена

Как могут ужиться совершенно разные рыбы?
Нет, не можно.