Денис Ермошкин

Понять не могу у меня задержка а тест показывает отрицательный ответ??? И проверяла так дважды...

И что вы потом оказались беременны??

Сергей Усаньков

ну значит не беременна. Задержка то может быть и из-за сбоя в цикле

Ольга Корнеева

попробуйте тест другой фирмы. была уверена на все сто что беременна а тест отрицательный был, делала пять или шесть раз))))))))))))

Тимур Эгипт

Бывает женщина беременна, а тест не показывает. Нужно к врачу идти. Узи точно должно показать.

Евгений

купить несколько разных тестов, если останутся сомнения сдать кровь на ХГ, я со втрой беременностью тоже бегала докупала разные тесты, т к первый был ложноотрицательный.

Cf
Cfif

хчг анализ крови сдайте.

Турал Гулиев

мои тесты никогда!!! не ошибались.. не знаю почему у других бывает такое...

Ек
Екатерина

у меня частые задержки и по 10 дней. не беременна

Илья Степанов

значит еще срок очень маленький. Тест может и не уловить ХГЧ, потерпите, через недельку еще раз проверьте.

Алена Максимова

И что?? ? Задержка это обязательно должна быть беременность????

Serdar Ozturk

у меня такого не было.

Лидия Евдокимова

сколько задержка? у меня весной и осенью бывают задержки до 10 дней (еще м. б. стрессы, смена климата...)