Лянард Исламов

Часто ли вы звоните своим родителям?

Стараюсь каждый день, папу потеряла рано, осталась одна мама, бывает заработаешься забудешь, а потом совесть мучает.

Алена Иващенко

я живу с ними: ) но мама своим звонит каждый вечер, перед сном) ) а папа как с работы приходит так по полчаса разговаривает с мамой (тоже отца рано потерял)
ну а я когда уезжаю то раз в два дня, если соскучаюсь то почти постоянно звоню им)) или переисываюсь)

Юрий Чудаев

та же самая проблема.. папу тоже проводили осталась мама. .

звоню раз в неделю..

Лёха Козлов

Никогда. По независящим от меня обстоятельствам.

Альберт Туляков

звоню раза 3 в неделю, навещаю раз в неделю, живем в 20 минутах езды

Дмитрий Белоусов

Папе звоню раз в неделю, чаще звонить - говорить не о чем и оба неловко в трубку молчим, а раз в две - приезжаю (1,5 часа дороги) . Маме звонила чуть ли не каждый день, но ее нет уже.

Сергей Шатунов

Стараюсь каждый день, списываемся.. . Но иногда могу позвонить в день раз 20-30. Или просто так, или что - то спросить.. . Кто подскажет, кроме родителей?

Инна Богомолова

Совесть тебя и всех нас во истину будет мучать, когда и мама,, уйдёт",а ты как ходила, так и будешь ходить к ,,ним"....да, можно свалить на время, и слицемерить этим.... толку?!)) береги душу, Ленчик!)) сам не терплю разговоры по телефону! и часто не хожу.... каюсь.... толку?!)) И главное-человек так создан, эта мразь несусветная, что когда ему ПЛОХО-он придёт, ХОРОШО-забьёт на родителей, грубо выражаясь!)) ток моё мнение))

Ал
Александра

в день по нескольку раз! и вижусь каждый день

Надежда Варунцева

Раз в одну-две недели.

Лена

каждый день... если маме не позвоню то сердце не на месте... обязательно должна поговорить с ней)

Зарина Шевцова

Раз в неделю.

Юличка

а я живу с родителями.
звоню бабушкам. ну раз 3-4 дня 100% позвоню. но так стараюсь чаще.

Пашка Борисов

рад бы да не могу светлая им память

Музычка Музычка

Каюсь, редко, она сама в основном звонит. Мозг выносила капитально, поэтому редко стала звонить. Себя не оправдываю, я не права, конечно, но ничего с собой поделать не могу

Валя Васильева

каждый день по два три часа разговариваем по телефону

Андрей

Некому уже звонить....