@A
@ Angelochek @

Почему идя по пешеходному переходу, недовольные водители еще и сигналят тебе???

Причем когда ты стоишь и ждешь минут 10, когда же наши водители соизволят остановиться, ты и слова сказать не можешь! дорогие водители! вы обязаны останавливаться перед КАЖДЫМ пешеходным переходом, где стоит хотя бы один человек!!!

Денис Калугин

Нервные все стали

Евгений Румянцев

Потому что нужно быстрее переходить, а не ковылять как жирная корова. Сама за рулем посиди поймешь, кокого останавливаться перед каждым переходом, потому что жирный кусок дерьма не может хотябы чуть чуть ускорить шаг.

Айсулу

Есть водители уроды, но есть и пешеходы уроды. Я сыну устала доказывать, что по тротуару он может хоть ползти, а по пешеходнику нужно ходить энергичным шагом, пешеходный переход не для прогулок создан, а для перехода дороги.

Надежда Федоркина

Это же люди.
А люди тупые эгоистические свиньи.

А еще они похотливые извраченцы.

На
Наталья

наверное еле идешь еще и по телефону болтаешь,, таких бы
под ж-пу подтолкнуть

Ю*
Юлёк ***

чтоб быстрее копытами шевелила

Ирина Сурыгина

идти надо быстрей, наверное. Хотя по правилам водители не имеют права подгонять пешеходов и ездить по пяткам. НО прикиньте идёт не пожилой, не инвалид, а какой-то гусь наложивший в штаны от чувства собственного достоинства, как будто гуляет по елисейским полям. голову вверх поднял как король и смотрит в небо, дорога не то место где можно вафли сушить. ДОходится, однажды яиц не соберёт с зебры. Кстати венки возле пешеходного перехода не такая уж и редкость. если обратите внимание

Юрий Петрушин

Потому, что нарочито медленно идёшь...

Prinzkosmos1 Astra

Ехала недавно на такси. Тормозим на переходе, пешеход, ускорив шаг, освобождает нам дорогу. Водитель говорит: "Советский человек, воспитанный в уважении и к себе и к другим". У другого перехода тормозим, переходит молодая девица, видимо мнящая себя первой красавицей и считающая, что доставляет великое удовольствие окружающим лицезреющим ее расхлябанную как на подиуме походку. Есть такие, у которых на лице, хотя хотелось бы сказать на роже написано, а вот у меня машины нет, но ты видишь, пока я тут иду, ты должен стоять и чем дольше я иду, тем дольше ты стоишь. И тем выше поднимается моя самооценка, а то что люди это оценивают совсем .по-иному, но до этого же додуматься совсем нелегко.

Мерим Сыдыгалиева

Надо ходить нормально, а не прогуливаться, как по парку..

Сергей Машковский

Водилы 90 % быдло !

Александр Бочаров

Некоторые чересчур медленно идут через пешеходный переход.

Ольга Москвитина

Потому, что спешат люди, надоело на каждом светофоре останавливаться - наверное так)))

Юлия

Да, просто совести у таких нет, да и полиции нет на них ((( Уважать нужно пешеходов. Если накупили себе продвинутых машин, то это не значит, что стали "пупами земли"...

Сеня Цвентарный

Потому, что русский язык не знаете. Кто идет по переходу? Водители?

Ге
Геннадий

Вы наверное столичный житель, там так я обратила внимание, что стоишь на переходе, ага хрен два кто собирается остановится. У нас в провиции останавливаются всегда, но я все равно иду только когда вижу, что машина остатавливается.

Эльмира

думаю потому, что думают что они опаздывают-на машине то конечно!)))

Наталья Посыльная

Водители не ходят по переходу. Идя, не едут, и едут, не идя. Мдя. 🙂 🙂

Сергей Бондаренко

Не сразу поняла суть вопроса. . Но! На переходе надо пошевеливаться, а не ноги выкладывать..

Maral

поэтому я в Россию и не приезжаю - не хочу там умереть под колесами

Сергей Верба

Все останавливаются, никто не сигналит. У нас в городе водители стали вежливыми. А вот пешеходы.. . это ужас какой-то! Я сама не за рулем, но порой меня такая злость берет, глядя на пешеходов

Виталий Попов

потому что этот сугубо наш менталитет. Помню поехали мы на Кипр в 2000-м году и были в шоке, что водители пропускаю пешеходов, при том, что ты еще где-то з пару метров от перехода, а он уже остановился и ждет пока ты пройдешь

ДА
Диля Абдиева

ну ведь они же идут по пешеходному переходу, вот и сигналят, идя по нему))

Arman

фигура не нравится !

Наталья Метальникова

Сигналят типо нах ты тут вобще идёшь! или иди быстрее....

Виолетта Иванова

Потому что быдло, накупившее права. Но, кстати, есть тенденция уже, когда некоторые, съездив в другие страны, перенимают положительный опыт и таки пропускают пешеходов.