Tanushka Skorokhodova

Выбираю постельное белье в подарок...

В озоне есть две категории:
1. Сатин, Перкаль, Ранфорс
2. Бязь, Миткаль (хлопок)

Какой материал лучше 1 или 2?

Ол
Ольга

Если Вас устраивает расцветка, форма, фасон - первый вариант лучше для подарка.

Елена Тюлина

вообще-то лен (белорусский)

Сергей Евдокимов

Все, что натуральное самое лучшее особенно качественный хлопок

Павлихин

Конечно же 1 вариант. Идеален для подарка и цена приличная, а второй вариант скорее для себя.

Мальвина

1 вариант лучше. Правда я бы убрала сатин - на мой взгляд - он немного грубоват.

Жа
Жанна

Первая категория более дорогая. Все названные материалы - хлопок.

Вообще, что лучше - это дело вкуса. Кому-то нравится ранфорс, а для кого-то лучше ситца ничего нет. Так что выбирайте по деньгам и по дизайну.