Ан
Анютка

Никто незнает а купаться ещё можно с 15 октября в Италии, Испании, Греции-хотим с дочкой поехать 4 годика???

дочка только изза моря едит)))

Oleg

До 15 сентября купания.
Везите ребенка в теплые страны в октябре, не в Европу.

Spartak Bghjn

Категория путешествия, туризм вам в помощь

Матрасы Мебель

Нет, в это время уже холодновато даже для взрослого.

Марина

ну, тут с прогнозами не ошибаются!

Anatoliy A.с

Конечно можно в данных странах осенью сезон, я и зимой купалась в Испании. 🙂 Хорошего отдыха.

Лилия

Вряд ли.
На Канарах (Испания) - можно.

Наталия Козлова

"дочка только изза моря едит))).. .
....))ну и пусть едет).... вам можно)))

xipar

в Испании, на сколько я знаю, чуть-ли не круглый год купаться можно....

А.
Андрей .

наберите в яндексе: средняя температура в (город) на октябрь. там будет и температура води все остальное!