an
anna-semenova

а, есть водосчётчики горячей воды которые реагируют на температуру?

иногда из крана когда включаем горячую воду, бежит холодная, грязная и довольно долго. перерасход горячей воды из-за это большой.

Дмитрий Малюков

говорят, есть... но хрен достанешь...

Ибрагим Ибрагимов

Такие счетчики есть. Но как как правило "Водоканал" (точно не знаю как он в вашем городе называется) принимает их только через суд.