Марина Сергеева

как избавиться от конденцата на бочке унитаза, утечки воды нет.

Ев
Евгений

заливать в бачок воду комнатной температуры 😑

Оксана М.

Вентиляцию проверьте в туалете.

Kattabek Gaffarov

никак, потому что есть источник влаги, если это критично, попробуйте просушить и покрыть чем-то водоотталкивающим

Gugu Taras

пока новый бачок то он (кандисат) будет месяца 2,а потом исчезнет, или сделай температуру в тулететной комнате низкую

Ан
Анаис

Замените металлический бачок на фаянсовый: конденсат выступает только на металле

Иван Маркин

если вода холодная, а в туалете относительно высокая температура, то и на фаянсе выступает.

Nimphomanka.s S

Сделать нормальной вентиляцию.

Николай Боронин

..."на бочке унитаза"?...
Бочка унитаза... Это что-то новенькое.. .
Может на бАчке унитаза?

Тогда так.. .
Вода поступает очень холодная, в туалете жарко. И большая влажность, если нет вентиляции. У меня была такая проблема, когда на наружной поверхности сливного бачка собирался конденсат.
...пока не сделал вытяжку.
Дом частный и туалет был сделан из одной кладовки.
Материал бачка на появление конденсата не влияет, у меня - санфаянс.