Ал
Александр

Правда ли, что Путин по телевизору никогда не предстает в негативном контексте?

Серега Шугаев

дык самое независимое и обьективное СМИ у нас! у каго блеать исчо такое есть? наша гордасть ёпт! : )

Алексей Антипов

с синяком был один раз, но напудренный

Андрей Дзюба

Так и должно быть! Хоть он и человек и эмоции ему не чужды.... однако выбери тогда беспридельщика. хулигана-СМОЖЕШЬ на такой пост поставить и чтоб его понимал народ или хотел слушать и прислушиваться как к образцу для подражания и лидеру и герою.

Анатолий Кузин

пока да посмотрим после смены власти

Ан
Анна

а ты уверен что это путя ?-может это двойник

Nyo

Его ограждают даже от любых случаев когда он может предстать перед народом в негативном свете. Недаром же он от теледебатов во время выборов отказался, вернее так ему имиджмейкеры велели.

Мария

На Фоксньюс.

Екатерина Горшкова

по телевизору и пенсии,, повышают на 3%))))