Виктория Квеквескири

Девочки, как вы научились не ревновать любимого мужчину к его прошлому? (там ребёнок есть) . Спасибо!

Хасан Неизвестно

Будьте уверены в себе - вот и весь секрет. Если не бросает ребенка - молодец. А если бы к бывшей что-то испытывал - с вами бы не сошелся.

Наталия Палчей

...любишь мужа люби и его ребёнка.. я сразу была готова к этому и нашла контакт с мальчиком-стали друзьями... первая даже ревнует его..

Семен Бычков

У меня у мужа нет такого прошлого, но если бы было.. . я бы даже полюбила возможно этого ребенка, потому что дети, особенно чужие - это такая прелесть. С ними можно возиться, играть и отдать родителям, когда они утомят.

Дарья Куликова

Парни, как вы научились не ревновать любимую женщину к его прошлому? (там блядство есть).

Мишина Елена

На то оно и прошлое - нужно жить настоящим! И верить в будущее.

Юл
Юлия

что прошло, то не повторится.

Та
Татьяна

С чего вы взяли что они не ревнуют? Если это так значить им безразличен этот мужчина. Бабки есть и хватит.

Гена Пролит

Ревность от низкой самооценки. Или от ощущения того, что у него к прошлому что-то осталось.
В первом случае избавиться от ревности - повышать самооценку, во втором ничего не сделаете.

Екатерина Болотова

Просто принять во внимание то, что он с вами и даже ребенок его не остановил чтоб остаться в той семье! он любит вас и не стоит своей ревностью отталкивать его от себя! а может (если мама ребенка позволит) брать ребенка к себе в гости хотя бы на час.:) и тогда он окончательно поймет что вы очень хорошая!

Станислав Барбашов

если сразу ревнуешь в ребенку, мне кажется это уже никогда не пройдет или пройдет с рождением своих детей. Я всегда была против чужих детей и мужа ревную до сих пор ко всему. Я СОБСТВЕННИЦА

Джамшед Носиров

посмотрела на его бывшую, и решила, что не к кому ревновать, раз он со мной, значит так тому и быть, а дети не виноваты. но в этом плане мне повезло еще в том, что от его бывшей живем далеко

Алексей

вот и у меня то же самое
просто смирилась, что он и сына будет любить.
это всё-таки другая любовь, ко мне никакого отношения не имеет, а тем более к той, бывшей.
от его любви ко мне не убудет из-за этого.

Марина

а при чем тут его ребенок? знаешь, свой ребенок стоит десятков жен или мужей.. . любой нормальный отец выберет своего ребенка, а не какую-то бабу

Софья Демишева

Никогда не видела этой проблемы. Я же знала, что у него есть ребенок и он будет о нем заботиться. Чего ревновать-то?