Ел
Елена

Навеяло)) ) почему говорят "Гнать ссаными тряпками"? Это что за тряпки такие?)))

Ivan Kirichek

ну наверное теми, которыми пипи вытирают, к примеру, после собак или кошек

Елизавета Виноградова

это тоже самое, что и гнать сраной метлой

Алексей Юдин

Впервые слышу это выражение. Где вы такого поднабрались? ФИ...

Наталья Сергеевна

Когда у заводчиков появляются щенки, то выделяются специальные "ссаные" тряпки, для уборки помещения, где содержаться щенки.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

уж не знаю почему, но у меня в голове сразу такая картина появилась: муж с женой поругались и она его гонит марлевым подгузником от себя, потому что, как раз его меняла, типо больше ни как, ребенка не бросишь, а если начнет кричать ребенок это расценивает как негатив и начнет плакать!!

Анюта !!!

Грязные и вонючие, вот ими и гнать))