Наталья Снеткова

а как устронять проблемы замедляющие работу компа?

Ваня Койпиш

комп, это в сборе а в отдельности множество деталей и блоков. и некоторым из них необходимо охлаждение, пропылесосьте его Аккуратно чтобы все радиаторы были чистыми и все вентиляторы прекрасно и свободно вращались. Сделайте проверку всех дисков и следом их дефрагментацию. Возможно что у вас 2 и более Антивирусных ПО. нужно оставить только один Антивирус. Место на системном жестком диске должно быть достаточно много не менее 6-10 Гб. ВАЖНО. Нынешнее ПО не гарантирует производительной работы компьютера на "СТАРОМ" железе. необходимо чтобы у вас был минимум CORE 2 DUO 2,8, а лучший вариант CORE i7 и оперативной памяти не менее 3 Гб. Жесткий диск по скорости определяется просто . есть метка скорости оборотов шпинделя и после точки еще одна цифра, чем она больше тем лучше например. 7200,9 до 62 МБ/с, а 7200,12 100 МБ/с. установите видео карту не хуже чем NVIDIA GeForce GT 430.
И конечно же скачайте с сайта http://drweb.ru утилиту CureIt и проверьте компьютер на наличие вирусов.

Павлик

Приобретите в хозяйственном магазине топор. Лучше колун, но обычный плотницкий тоже подойдет. Возьмите топор в руки и встаньте перед системным блоком (да, это квадратный процессор который гудит) вашего компьютера, поставив ноги на ширине плеч. Поднимите топор над головой и с характерным "Хэк! " на выдохе, ударьте топором по системному блоку. Цельтесь в боковину.
Компьютер станет работать медленнее на 100%.

Сергей Гукин

Есть такая программа Advanced system care, так вот онаускоряет работу компьютера.

Екатерина Семирова

Использовать специальные твики 🙂
И проблема будет решена навсегда 🙂