Ан
Андрей

ВАш рецепт варки кофе?

Наталья Зверева

моих рецептов много. и все они из интернета:)

Алексей Новиков

ставлю на огонь турку, засыпаю 1 ложку кофе, заливаю водой на медленный огонь и жду пока начнет подниматься пенка

Бектур Карасартов

насыпаю кофе \ 1 ложку на чашку\, наливаю воду и включаю кофеварку.

Герман Митенков

Я пользуюсь кофеваркой.

Кристина Косинова

Люблю в песке ...но сейчас ремонт всё вывели - страдаю жутко!! !
РЕЦЕПТ:
Противень с высокими стенками ...засыпаем песок ( морской)
ставим на две комфорки плиты - кофе соответственно в турке ( вода там как положено).. . песок нагреваясь варит кофе!!!

Евгений Иванов

ополаскиваю стеклянный термос на 200 мл кипятком

засыпаю кофе, заливаю кипяток, не закрываю

настаивается минут 5-10 (как вспомню, могу и через час)

кофе готов. И вкусен!