White Sugаr

Какие недостатки человека являются устраняемыми? Приведите пример

Скажем сутулость является устраняемым недостатком?

Стратегия 2: Называйте устраняемые недостатки

Другая стратегия заключается в том, чтобы называть те недостатки, над исправлением которых вы работаете. Всегда приводите конкретные примеры того, что вы сделали для решения проблемы, прогресса, который вы достигли, и как эти улучшения помогут работодателю.

Отвечая таким образом, вы показываете, что вы понимаете свои слабости и работаете над ними!

Помните, что у каждого есть свои слабости. Это значит, что их нужно не прятать, а исправлять. Таким образом, покажите интервьюеру, что у вас есть план, как исправить ваши недостатки. В этом случае также полезно привести пример.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марина Денисёнок

Любой недостаток можно исправить НО только если человек сам этого хочет. Используя Ваш пример я исправил сутулость 🙂

Евгения Ермолаева

Главный недостаток человека - его недоразвитый мозг. Легко устраняется путем усекновения головы. Спокойной ночи!

Дмитрий Владимиров

сутулость Является устраняемым недостатком

Светлана Вершинина

Я просто смеюсь. Базар типичного чмошника. Так вот для идиотов. Сутулость устраняет подготовка бойца за две недели. Все остальные базары устраняются тоже.
Кто хочет, кто весел, кто не тля --
Готовьте ваши руки к рукопашной.
А крысы -- пусть уходят с корабля!
Они мешают схватки бесшабашной.
И крысы думали: "а чем не шутит черт"
И тупо прыгали, спасаясь от картечи
А мы с фрегатом становились борт о борт
Ещё не вечер! Ещё не вечер!
Понял, чмо, чем отичаются ЛЮДИ от тебя?