Татьяна

Почему они не захотели стать высокими а захотели остаться низкими?

Деградация в доминанте- это название сегодняшнего времени. Мня часто спрашивают за что и почему я так презираю местное население. А я отвечаю- нет не за то что они стали низкими а за то что ОНИ НЕ ЗАХОТЕЛИ СТАТЬ ВЫСОКИМИ и ВЫБРАЛИ деградацию и смерть -вместо развития и Жизни
Жизнь посмотрела на этих моральных и физических уродов.. посмотрела.. . и сказала

а на кой они мне то такие? мерзость то какая они!
И стерла их из СВОЕГО живого времени

Pavel Simindeyev

Ты походу строга к людям или просто ты еще очень молодая или просто у тебя еще в жизни проблем не было! не надо так судить или сама тем же судом судима будешь. Отнесись проще к тому что люди так живут у каждого человека есть выбор одни хотят жить так другие по другому кто то верит и идет а кто то нет и опускает руки на то мы и люди.. . что бы быть разными. Деградация это часть эволюции.. . Без не ее не обойтись. Как можно развиваться если не будет видно что плохо а что хорошо. просто тебе это нужно понять и в конце в концов у тебя есть тоже выбор или общаться с ними или нет.

Миша

это очень серьезный вопрос.
ответ на него в будущем
а пока уклоняйся от гнева

Елена Шишкарева

смысла нету... -))

Сергей Бакун

мамонтов помнишь? ну и где они? так что не сочиняй небылиц

Влад

Юношеский максимализм. Он пройдёт.

Ангельское

Кто это тебя часто спрашивает? Что-то не верится.

Ивона Шварц

они не захотели стать высокими, так как при падении высокие получают бОльшие травмы, чем низкие, так как падают с большей высоты. А то что у Вас тяга к высоким, то всегда найдется еще выше высокого.

Натали

Оно так выгодно