Елена Кузнецова

что выберете карьеру или семью и детей? и почему

Anna Emelianova

из этих двух конечно карьеру
а вообще лучше бы валяться на кровати и ничё не делать

Жанна Содомова

Однозначно семью. Уже выбрала. Занимаюсь домом, учусь, муж обеспечивает. В будущем не исключено, планирую какой-либо заработок, но пока - нет, семья на первом месте.
Карьера - не ждет тебя дома, деньги - не вытрут слезы, а слава - не обнимет ночью.

Alekc Murahow

Семью и детей. Потому что я женщина

Сашуля Сухонос

Конечно семью. Пусть муж кормит.

Олег Семенов

Успешно совмещаю...

В:
Виктория :)

Семью и детей. Имхо считаю - это ГЛАВНОЕ в жизни. Карьера???? Деньги??? статус? ? всё это нафиг не надо, если дома некому ждать....

Дима Курильский

и то и другое отлично сочетается

Анна Сердюк

Сначала карьера, потом семья и дети.
Или муж и карьера, а потом уж дети.:)

Яна Пушкина

Карьера конечно лучше.. . Но семья и дети - призвание женщины...

Алина Шлуинская

Уже выбрала семью и детей

На
Надежда

Семья и дети. лишь потом не карьеру, а работу, которая обеспечивает благосостояние семьи и детей.

Наталья Деревягина

мужа и карьеру, детей не хочу.

Екатерина Хольманн

уже выбрала семью и детей. так уж вышло, пришлось сменить работу на низкооплачиваемую, зато с удобным графиком, чтобы мочь забирать детей из сада-школы и водить в кружки-секции.

Евгений Григорьев

Семью и детей т. к. считаю это для себя приоритетнее.. . но если не работать, то корить семью будет не на что.. . замкнутый круг) но не стоит злоупотреблять карьерой

Эльвира Хамитова

Карьеру. Потому что ваша жизнь важна только вам. Прожить её надо не жалея ни о чем. Если кто-то вам в этом мешает (не важно кто) вам нужно оставить этого человека в прошлом.
В идеале конечно сочетать работу и семью, но если стоит конкретный выбор, то личное благополучие превыше всего.

Свет Александровна

для меня это всегда был трудный вопрос)
я не смогу не работать а только и делать что бы с семьей) но при этом я не смогу все время работать и быть без семьи)
все должно быть и карьера и семья)
но надо не забывать о том что в старости работа Вас поддерживать не будет, а вот дети будут)

Михаил Орлофф

карьера нужна для того, что бы в будующем, содержать семью и детей

Светлана Садилова

Поддерживаю тех, кто успешно совмещает)) )
Сама так живу)))