Маргарита Ушакова

Как может Немцов всю жизнь так бессовестно лгать и тащить во власть кого ни попадя?

Например:
"Я считаю, что Россия должна избрать нового президента, честного, физически крепкого и ответственного. Я убежден, что следующим президентом должен быть Владимир Владимирович Путин. Если сейчас ему не скрутят руки-ноги известные люди, то, я убежден, у него есть все шансы, чтобы за него проголосовали. По крайней мере, я его буду всячески поддерживать.
Б. НЕМЦОВ - Я считаю, что из всех кандидатов, которые намереваются участвовать в выборах, Путин - самый достойный человек.
Б. НЕМЦОВ - Да, в этом вопросе. Во-первых, Путин - человек ответственный. Во-вторых, он не боится принимать сложные для себя решения, потому что решения по поводу единства России, наведения порядка на Кавказе, по борьбе с терроризмом - это ответственные решения. За них придется отвечать, если не дай Бог чего случится. А случиться может - вы знаете, какие бомбежки сейчас идут. Но он этого не боится. Третье: он - молодой человек, ему 47 лет. Он здоровый. Четвертое: по-моему, он - честный человек, а нам нужен честный человек президентом. Потому я и поддерживаю Путина"

http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/11031/

Денис Калугин

Немцов обяснялся по этому поводу. Типа разочаровался, надеялся, не ожидал.. .
А может банально не взяли во власть?

Gulizar

Однажды Жириновский его не выдержал.

Ангелина Шведчикова

Вот они все и Немцов и Чубайс - учредитель "Правого дела" прорабы капитализма в России с подачи Западных стран, желали Путина, а теперь желают сами стоять у руля развала и распродажи России. Видно Путин не тем распродал страну, кому хотелось бы Немцову и Чубайсу. А нам что Путин, что Чубайс с Немцовым - один хрен удавка . Они ратуют за капитализм, а Путин не всё еще распродал в стране, сейчас грядет еще одна приватизация - вот и сучат ножонками по Болотной. За ту приватизацию же не отдали под суд Чубайса, а Немцов был вторым вице-премьером у чтимого ими Ельцина. Развалили экономику страны и всё еще на свободе.

Денис Верушкин

а че меня не протащил?

Фёдор Факушин

Человеку свойственно ошибаться. У нас огромное количество людей разочаровалось в Путине и доверяли ему вначале.

Максим Керкин

Ну вот опять, лизал-лизал жид жопу.... и долизался