Яна Гатауллина

Почему никто не пробовал играть догонами у букмекеров? Ставя на тотал больше 1.5, редко же бывает когда 0:0 или 1:0

Руслан Измайлов

Откуда ты знаешь кто пробовал или нет)) )
У каждого своя стратегия, и если она лучше догонов, так зачем что-то придумывать)
А по поводу 0-0 или 1-0, так посмотри статистику. Если есть больше 400 разных чемпионатов, и в некоторых больше игр заканчмваются 1-0 или 0-0 или 0-1, так есть смысл ставить на ТМ, поскольку в 2-3 раза больше кеф.

Энвер Джапаров

Не всё так просто)